Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:23

Главная » 2020 » Май » 25 » Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020»
Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020»

В этом году в поддержку всех выпускников страны на официальном сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартует Всероссийская акция «Последний звонок – 2020». Школьников ждут увлекательные флешмобы и акции, бесплатные виртуальные подарки и интерактивные маски, прямые эфиры с ведущими педагогами России, представителями от регионов России и просто интересными личностями, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей. Онлайн-мероприятия акции Министерства просвещения проводятся совместно с Mail.ru Group, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников и объединяют учащихся со всех уголков страны!

Следите за обновлениями на сайте и в официальных сообществах Минпросвещения России в социальных сетях ВКонтактеInstagram и TikTok.

Видеоролик "Последний звонок"

Просмотров: 297 | Добавил: alena | Рейтинг: 0.0/0