Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:13

Главная » 2019 » Август » 30 » Праздник "Мурманск - город сладкоежек"
Праздник "Мурманск - город сладкоежек"

1 сентября на центральной площади города состоится веселый праздник «Мурманск – город сладкоежек», посвященный Дню знаний.

В 11.30 на Пяти Углах начнут работу игровые интерактивные площадки, спортивные соревнования в рамках проекта «Родной двор – родной город».

В 12.00 на сцене развернется яркое театрализованное представление, подготовленное преподавателями и воспитанниками Детской театральной школы.

Всех пришедших ждут сюрпризы, конкурсы, розыгрыши и, конечно же, вкуснейшее мороженое.

Планируется освободить от транспорта и запретить движение и парковку всех видов транспорта, за исключением имеющего спецпропуска установленного образца с 00.00 до 21.00 1 сентября:

— на площади перед зданием ОАО «ГДЦ Меридиан»;

— по улице Ленинградской (от дома № 5/23 по улице Воровского до улицы Профсоюзов);

— по улице Воровского (от улицы Софьи Перовской до улицы Коминтерна).

Источник: Официальный сайт администрации города Мурманска www.citymurmansk.ru

Просмотров: 343 | Добавил: alena | Рейтинг: 0.0/0