Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска
"Средняя общеобразовательная школа №28"

Мы в соцсетях


Меню сайта

Школьное питание

Горячая линия

Форма входа

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:25

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Праздничная линейка "Первый звонок"
22:24
Праздничная линейка "Первый звонок"

2 сентября 2019 года в 1000 часов учащиеся 1, 4, 5, 9-х классов собрались в актовом зале школы для проведения торжественной линейки, посвящённой Дню Знаний.

Все ребята за летние месяцы набрались сил и с радостью пришли в школу за новыми знаниями.

С особым волнением этот день ждали наши выпускники, ведь для них это последний «Первый звонок» в стенах нашей школы, поэтому первыми на торжественную линейку были приглашены девятиклассники со своим классным руководителем Шокало Ольга Павловна.

Праздник День Знаний – это праздник прежде всего для первоклассников. С большой радостью и волнением школа приняла в этом новом учебном году 42 первоклассника: 1 «А» класс – кл. руководитель Тарабарина Жанна Евгеньевна и 1 «Б» класс – кл. руководитель Кузнецова Ирина Борисовна.  

Чашук Ирина Владимировна, директор школы, поздравила всех присутствующих  с наступившим новым учебным годом.

С огромным волнением слушали родители выступления своих детей-первоклассников. Не меньше волновались и сами ребята, ведь они выступали первый раз в стенах школы, которая теперь для них стала родным домом. Первоклассники дали обещание учиться только на «4» и на «5».

Наказы дали для первоклассников их старшие товарищи – девятиклассники. В нашей школе давно существует ещё одна добрая традиция: каждый год выпускники в День Знаний на память о себе дарят небольшие сувениры. Учащемуся 9 класса Полипенко Александру и ученице 1 «А» класса Митченковой Полине было предоставлено право подать первый звонок.

В завершение торжественной линейки выпускники, сделав почётный круг, проводили первоклассников на первый в их жизни урок.

Всем удачного учебного года!

Просмотров: 307 | Добавил: alena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz