Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:16

Главная » 2020 » Апрель » 30 » Информация

Уважаемые родители!

В целях принятия дополнительных мер по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) решением педагогического совета принято решение:

1. Сроки окончания учебного года не изменяются.

Учебная деятельность завершается

• 1-4 классы - 15.05.2020г. По всем предметам должны быть выставлены оценки до 15 мая.
  • 5-8 классы – 16.05.2020г. По всем предметам должны быть выставлены оценки до 16 мая.
  • 9 классы — учатся до 5 июня. По всем предметам, кроме русского языка и математики, должны быть выставлены оценки до 16.05.2020г. Оценки по математике и русскому языку должны быть выставлены до 5 июня.

2. С 20.04.2020г. до завершения учебного года для учащихся 1-8 классов по учебным предметам «Изобразительное искусство», «Физическая культура», «Музыка», «Технология», «ОБЖ» исключены письменные работы.
3. С 18 мая до 31 мая учителя-предметники, которые до 16 мая аттестовали детей, ведут внеурочную деятельность по своему предмету (участие в конкурсах, олимпиадах, просмотр видео, чтение книг, выполнение поделок). Эти задания дети выполняют безоценочно, по желанию.

• Выпускники 9-х классов 2019/2020 учебного года сдают государственные экзамены по двум обязательным предметам русскому языку и математике.
  • ВПР во 2-8 классах переносятся на осень.

Все учителя скорректируют рабочие программы по своим предметам в 1-8 за счет переноса освоения части  программы текущего учебного года на следующий учебный год.

По всем возникающим вопросам просим обращаться к учителям-предметникам и классным руководителям. Если классный руководитель не может решить вопрос, он передает информацию заместителям директора или  директору.

Мы благодарим всех родителей за сотрудничество!

Просмотров: 242 | Добавил: alena | Рейтинг: 0.0/0