Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:06

Главная » 2019 » Октябрь » 06

В рамках Всероссийской акции «Внимание, дети!»  и «Недели безопасности дорожного движения» с целью снижения детского травматизма на дорогах, обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Внимание, дети!". В связи с этим были проведены следующие мероприятия и акции:

• был организован рейд «Пешеходный переход» с целью разъяснения пешеходам безопасного перехода проезжей части дороги;  проведены зачетные занятия с детьми по ПДД ;
  • была проведена акция «Правила дорожного движения знай и соблюдай» с вручением памяток-листовок участникам дорожного движения;
  • были организованы предупредительно-профилактические мероприятия по пропаганде правил дорожного движения с просмотром видеоматериала по ПДД для учащихся 1 – 4-х классов, обновлены уголки безопасности.
  • «Посвящение в пешеходы»
Просмотров: 381 | Добавил: alena | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)