Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:53

Главная » 2016 » Октябрь » 10

В период с 1 сентября по 31 октября текущего года Федеральное агентство лесного хозяйства, в целях привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств России, проводит Всероссийскую осеннюю акцию «Живи, лес!».

«Красота спасёт мир», - утверждали великие гуманисты. Воспитать красивую личность можно только тогда, когда вокруг неё всё прекрасно. Человек чувствует себя комфортно, когда его окружают красивые  и чистые парки и скверы, когда можно прогуляться по чистому городскому лесу – считают ученики нашей школы.

В рамках акции « Живи, лес!» в школе запланированы мероприятия.

Каждый ученик понимает, насколько важны для нашего города зеленые массивы и старается не только сам принять участие во всех  мероприятиях,  но и активно вовлекает родителей.

Так ученики 2а класса посадили дерево, 4б класса совместно с родителями изготовили скворечники и установили их в школьном парке, ученики 5б класса сделали книгу-гербарий с описанием растений растущих в нашем городе.

Подтвердим реальными делами любовь к нашей малой Родине, к нашему любимому городу-герою Мурманску!

Акция продолжается, итоги будут подведены 20.10.2016г.

Просмотров: 475 | Добавил: alena | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)