Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска
"Средняя общеобразовательная школа №28"

Мы в соцсетях


Меню сайта

Школьное питание

Горячая линия

Форма входа

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:55

Главная » 2015 » Декабрь » 16

С 7 по 10 декабря 2015 года в школе были проведены уроки информатики, посвященные второй Всероссийской акции «Час кода».

Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.

Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем, и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

На уроке использовались современные игровые и интерактивные технологии в обучении, что вызвало интерес у многих учащихся.

 

 

Просмотров: 487 | Добавил: alena | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)

В ноябре состоялся областной конкурс семейного творчества "Уши, лапы, хвост". Совместные поделки первоклассников и их родителей достойно представили нашу школу и очень понравились зрителям и жюри конкурса.

Работы Елисеевой Маргариты (1А), Смоленской Полины (1А) и Рюминой Анастасии (1Б) стали лауреатами конкурса. Все участники получили дипломы и поощрительные призы.

Поздравляем! Молодцы ребята, так держать!

 

Лауреаты конкурса

Елисеева Маргарита с работой

Рюмина Анастасия с работой

Смоленская Полина с работой
Участники конкурса

 

Просмотров: 797 | Добавил: alena | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)

В период с 16 ноября по 29 ноября проводился второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Учащиеся СОШ № 28, педагоги, родители приняли самое активное участие в акции и провели следующие мероприятия - итоги акции

Просмотров: 455 | Добавил: alena | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)

С 16 ноября 2015 года в Мурманской области стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», которая проводится Управлением ФСКН России по Мурманской области совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления и специалистами сферы профилактики наркомании. 
Управление наркоконтроля по Мурманской области напоминает, что сообщить любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также высказать предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно:
- в Управление наркоконтроля по Мурманской области по «телефону доверия»: 555-880 (круглосуточно, анонимно), а также посредством формы в разделе «Обратная связь» Интернет-сайта Управления - http://51.fskn.gov.ru;
- в Антинаркотическую комиссию Мурманской области по телефону: 48-69-40 (понедельник – пятница, с 09:00-11:00), а также на сайт www.4erdak.ru (раздел «Анонимный кабинет).
Просмотров: 497 | Добавил: alena | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz